Мои выходные. Как их проводит тренер юношеской команды ФК «Белшина»

2050
Артем Лукьянович. Фото из архива героя статьи.
О том, как проходят их выходные, нам рассказывают известные бобруйчане.

Александр Поддубский, тренер юношеской команды ФК «Белшина».

– У меня один выходной, но три девчонки, поэтому есть что рассказать. Дочушкам 8, 4 и 2 годика. С утра в воскресенье идем с ними в парк – аттракционы, мороженое. Потом просто гуляем по Интернациональной, если позволяет погода – до самой крепости. Неважно, что были там много раз, что девчонки не мальчишки, по всем углам и подвалам не лазят – все равно любим там гулять. После обеда опять выходим на улицу, на детской площадке во дворе встречаемся с соседями, друзьями. Как и по вечерам в будни.

Иногда ездим в Мышковичи к бабушке и дедушке. Старшая хочет стать ветеринаром, поэтому любит помогать там по хозяйству. Младшим и мне самому просто здорово на природе. Реже, но ездим и к другой бабушке в Мир – ну, там понятно, чем заняться.

Правда, иногда семье приходится это все делать без меня. Я и тренер, и начальник отдела детско-юношеского футбола, бывает, работаю вообще без выходных, тем более когда соревнования идут. В начале сентября будем отбирать новых будущих футболистов – от шести лет, 2003-2012 годов рождения.

А когда выходные есть – проводим их очень активно, спокойно валяться дома просто не можем!