Бобруйчан приглашают на уборку овощей – платят 15 рублей в день

3445
«Вечерний Бобруйск». Фото: из архива
Бобруйчан приглашают на оплачиваемые общественные работы. За уборку овощей с полей обещают платить 15 рублей в день, за благоустройство территории – 305 рублей в месяц.

Управление по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома приглашает граждан на прополку и уборку овощей с поля в августе. Оплата труда сдельная, оплата ежедневная в конце рабочего дня – от 15 рублей в день при выполнении нормы.

Также на общественные работы приглашаются безработные жители города – граждане, зарегистрированные в качестве безработных в

  • Бобруйское унитарное коммунальное дочернее дорожно-эксплуатационное предприятие – содержание улиц города, благоустройство территории; рабочий зеленого строительства;
  • Бобруйское унитарное ­коммунальное дочернее предприятие по обслуживанию жилищного фонда Ленинского района –благоустройство территории;
  • Бобруйское унитарное коммунальное дочернее предприятие по обслуживанию жилищного фонда Первомайского района – благоустройство территории.

Заработная плата перечисляется на счет работника после 15-го числа следующего за отчетным месяцем из расчета 305 рублей в месяц, пропорционально отработанным дням.

За направлением на общественные работы обращаться по адресу: ул. Гоголя, 7,  каб. № 6   с 8-00 до 13-00 час.  с 14-00 до 17-00 час., тел. 70 95 34.