Свадебные пары недели: Екатерина и Сергей, Алла и Александр

6350
Елена САДОВСКАЯ. Фото Дениса СУДНИКА и Александра ЧУГУЕВА.
В этот раз «Вечерний Бобруйск» отошел от практики – писать только об одной свадебной паре. Как же выбрать одну, если их много (в пятницу 20 июля в ЗАГСе оформили свои отношения более 20 пар), и они все такие красивые и счастливые, поэтому решили рассказать о двух парах молодожен. Итак, 20 июля в отделе ЗАГС Бобруйского горисполкома поженились 25-летняя Екатерина Михолап и 24-летний Сергей Федосов, 25-летняя Алла Киризлиева и 34-летний Александр Благутин.

Екатерина и Сергей

Екатерина и Сергей. Екатерина и Сергей.

Впервые молодые люди увидели друг друга три года назад в марте в городской больнице им. Морзона. Оба лечились от простуды. Тогда парня не смутила больничная атмосфера, и Сергей познакомился со Екатериной. В больнице молодые люди обменялись номерами телефонов, а через несколько месяцев молодой человек пригласил девушку на свидание. Правда Сергей в тот момент служил, поэтому первое свидание прошло в армии. Сегодня молодые люди признаются, что друг другу понравились сразу. 

Екатерина и Сергей. Екатерина и Сергей.

Долгожданное «Выйдешь ли ты за меня замуж?» Катя услышала от Сергея через 2,5 года утром 1 января. Девушка только проснулась, а Сергей уже стоял с цветами и кольцом. Хоть пара уже вместе жила год, по словам девушки, она не чувствовала, что молодой человек ей сделает предложение. Но как только услышала вопрос, не задумываясь, ответила согласием.

Екатерина и Сергей. Екатерина и Сергей.


По словам супругов, больше всего они в друг друге ценят верность, возможность доверять друг другу, и те эмоции, которые они дарят друг другу. 

– Для нас самый большой подарок, это то, что мы вместе! – подытожил Сергей. 

После свадьбы у молодых людей продолжается отпуск, во время которого семейная пара планирует навестить всех своих родных и знакомых. 

Александр и Алла

Александр и Алла. Александр и Алла.

Александр работает программистом и живет в Минске, Алла – бобруйчанка, работает культурологом во Дворце искусств. Молодые люди познакомились год назад в соцсетях. Александр увидел фото симпатичной девушки и решил ей написать, они обменялись номерами телефонов. Неделю молодые люди созванивались.

Александр и Алла. Александр и Алла.

После общения по телефону Александр решил приехать в Бобруйск. Первый раз молодые люди встретились 1 июля в 2.00 возле Дворца искусств. По словам Аллы, она хотела спать, но очень обрадовалась приезду Александра. 

Алла и Александр. Алла и Александр.

После ЗАГСа молодые люди поехали в ресторан, где отметили свой праздник с родными. 23 июля пара будет венчаться в Минске в соборе Святого Петра и Павла. А затем отправятся в двухнедельный тур по Европе. После свадебного путешествия Алла переедет к мужу в Минск и попробует заняться программированием. 

Если вы хотите стать свадебной парой недели, пишите нам на адрес: red-vb@yandex.by