Свадебная пара недели: Ольга и Дмитрий

12.0k
Елена САДОВСКАЯ. Фото предоставлены свидетельницей невесты Натальей Колосовой.
23-летние Ольга Гудович и Дмитрий Северин зарегистрировали свой брак 13 июля во Дворце гражданских обрядов.

Дмитрий и Ольга Дмитрий и Ольга

Ольга и Дмитрий познакомились в школе в первом классе. Молодые люди несколько лет сидели за одной партой, где как и все младшие школьники дрались между собой, ссорились и обижались – ни о какой симпатии речь тогда точно не шла. Затем Ольга по семейным обстоятельства поменяла школу, и молодые люди до конца 2017 года больше не виделись. Изредка бывшие одноклассники общались в социальных сетях. 

В декабре 2017 года Ольга связалась с ребятами из своего бывшего класса, и за расспросами о их судьбе спросила про Диму. Незадолго до этого девушке приснился тяжелый сон про молодого человека. В это же время Дима лайкал фото бывшей одноклассницы. Молодые люди начали переписываться, и Ольга узнает, что у Дмитрия дела действительно не очень. 

В тот момент девушка училась в Китае, но по возвращению обратно в Беларусь молодые люди договариваются о встрече. После встречи сомнений о том, что это судьба, у них не возникало. С каждой новой встречей симпатия росла и молодые люди становились ближе друг к другу. 

Предложение Дмитрий сделал девушке в день рождения девушки. К этому шагу молодой человек долго готовился и сильно волновался. 22 апреля в полночь на «Фандоковском» мосту Дима подарил Оле коробочку с киндер-сюрпризами, в одном из которых, она и обнаружила помолвочное кольцо. Девушка была потрясена, но сразу же согласилась. 

На следующий день молодые люди подали заявление в ЗАГС. «Пятница, 13» пару не смутило, к этой дате они относятся без суеверий, родные также не возражали насчет такого выбора. 

Дмитрий работает на «Бобруйскагромаше», Ольга – домохозяйка. В ближайшем будущем молодожены собираются переехать в другую страну. 

Как рассказала свидетельница невесты Наталья Колосова, молодые люди очень любят и доверяют друг другу.