Погода на БИ-2 Fest танцевать не помешает

2806
Елена САДОВСКАЯ. Фото PIXABAY.
Но если вам часто не везет, вы меняете маршрут при приближении черной кошки и ссоритесь с близкими, если рассыпали соль, то на всякий случай возьмите зонтик, а вдруг...

Меньше суток осталось до мероприятия, которое ждут все бобруйские, да и белорусские любители качественного рока. К фестивалю все готово, уже ничего не может ему помешать. Ну, кроме погоды – вспомним прошедшие выходные. 

Но сейчас повода для волнения практически нет. Как сообщили специалисты Бобруйской метеостанции, погода будет благоволить. Почти. По прогнозу завтра, 6 июня, нас ждет переменная облачность. Будет прохладный ветерок – западный и северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ожидается +21..+26. Правда, говорят, местами возможны кратковременные дожди. 

Этот прогноз подтверждают метеорологические сайты. А на некоторых прогноз еще оптимистичнее: например, Pogoda.by дождя, даже кратковременного, совсем не обещает.  

Кстати, если вдруг забыли – фест закончится после полуночи, а это самое время искать папоротник, который цветет именно 6 июля, в канун Купалья. Возможно, сразу после концерта удастся найти и зарытый клад. 

Кстати, пройдите наш тест, насколько хорошо вы знаете историю Би-2.