Президент Хорватии – обычная болельщица на стадионе + ВИДЕО

3351
Артём ЛУКЬЯНОВИЧ.
Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович приехала на Чемпионат мира в Россию поддержать свою команду в матче с Данией. Президент была не в VIP-ложе, а на обычной трибуне.

Фото AFP: Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович (в центре) на трибунах стадиона Фото AFP: Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович (в центре) на трибунах стадиона

С ней на трибуне стадиона в Нижнем Новгороде были не телохранители, а друзья. Как отмечают в администрации хорватского президента, все они попали на стадион как обычные болельщики по обычным билетам, купленным за свой счет. На фотографиях со стадиона виден «паспорт болельщика» на президенте и её спутниках.

Прилетела в Россию президент тоже на обычном рейсовом самолёте.

Единственным отличием президента от рядовой болельщицы было то, что ей разрешили пройти в раздевалку Хорватии, где она поздравила команду с выходом в ¼ финала и обнялась со всеми тренерами и игроками. Смотрите на видео: 


Справка ВБ: Колинда Грабар-Китарович избрана президентом Хорватской республики на всеобщих выборах в 2015г. Ей 46 лет, она 4й президент этой балканской страны и первая женщина на этом посту.

Президент-болельщица. Фото из официального Инстаграма Колинды Грабар-Китарович Президент-болельщица. Фото из официального Инстаграма Колинды Грабар-Китарович