Под Бобруйском случилось два ДТП, есть жертвы

3991
«Вечерний Бобруйск». Фото: ГАИ
23 июня под Бобруйском случилось два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека пострадали, один – погиб. Подробнее рассказали в ГАИ Могилевского облисполкома.

Первое ДТП произошло в 9:30 недалеко от Бобруйска на автодороге «Могилев–Бобруйск».

«Мерседес-Бенц 300D» под управлением 44-летнего жителя Быхова, выехал на встречную полосу, где совершил столкнулся с грузовиком «ISUZU» под управлением 40-летнего жителя Могилева.

В ГАИ отметили, что водитель «Мерседеса» не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные условия, состояние проезжей части дороги и проявил невнимательность.

В результате ДТП водитель «Мерседес-Бенц 300D» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, переломы грудной клетки, плеча и ключицы, травму живота. Его увезли в больницу, но на следующий день он умер.

Второе ДТП произошло в 18:20. На этой же дороге 60-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» отвлекся от управления автомобилем, съехал в левый кювет. В результате ДТП машина получила механические повреждения, а водитель с закрытой травмой грудной клетки, переломом ребер, ушибами легкого и сердца, переломом челюсти, ссадинами и гематомами был госпитализирован.

Пострадавший – житель Кировска, ДТП произошло на 96-м км дороги. Фото второго ДТП отсутствуют.