Бобруйчанин угрожал жене ножом за то, что не пустила пьяным домой

2475
Ирина СЕВЕРНАЯ.
Случилось это 14 июня около 20 часов в одном из частных домов на улице Кирова, рассказал «ВБ» следователь Александр Коханевич.

39-летний бобруйчанин пришел домой пьяным. Его 42-летняя жена побоялась впускать супруга, потому что в таком состоянии он бывал агрессивным. До этого мужчина пил в течение двух недель. Супруг уснул возле калитки. Потом проснулся, начал стучать в забор и требовать его впустить. Кода понял, что жена остается непреклонной, перелез через забор и направился к дому, выкрикивая ругательства и угрожая убийством. В руках у него был нож. Женщина вызвала милицию. Правоохранители подоспели вовремя. Неизвестно, чем все могло бы закончиться, не останови они во время дебошира.

Супруги живут в законном браке полтора года. У них есть совместный 14-летний сын. Мужчина в этом доме не прописан. Он нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками. Когда выпивал, нередко устраивал скандалы по разным поводам.

В его отношении следователи возбудили уголовное дело за угрозу убийством. Ему грозит: общественные работы, или штраф, или исправработы на срок до одного года, или арест, или ограничение свободы на срок до двух лет, или лишение свободы на тот же срок.