Газовая плита и стиралка. Обзор техники, которую продают на КРАМЕ

1467
«Вечерний Бобруйск».
«Вечерний Бобруйск» продолжает публиковать подборки товаров, которые бобруйчане продают в ново сервисе КРАМА.

Итак, если вы желаете приобрести электротехнику для дома, то в сервисе объявлений karma.bobruisk.ru можно найти неплохие варианты. Например:

Стиральная машина «Атлант»

Как заявляет продавец, машинка в хорошем состоянии – эксплуатировалась четыре года. Вмещает в себя 3,5 кг. И стоит она 180 рублей. Чтобы посмотреть объявление кликай ТУТ.

Газовая плита

Продается газовая плита из новостройки. Продавец даже готов сам ее завезти в любую точку Бобруйска, кстати, в любое время. Стоит плита 250 рублей. Подробнее ТУТ.

Холодильник

Он двухкамерный, немного б/у, но, как пишет продавец, в хорошем состоянии. Больше ничего не указано, но ведь это холодильник. Кстати, стоит он 150 рублей. Телефон по ссылке ТУТ.

Мобильники тоже тут

Например, iPhone 5s на 16 gb. Как пишет продавец, состояние хорошее – на 9 балов, правда, не уточняет из скольки. Цена яблочного смартфона 230 рублей. Торг на дорогу. Возможен обмен с доплатой в обе стороны. Подробнее читай ТУТ.

Покупай и продавай, арендуй и сдавай – с «Крамой» это стало намного проще!

Зайдите в рубрику «Частные объявления» на нашем сайте и действуйте по инструкции. Или позвоните в редакцию «ВБ» по тел. (8-0225) 72-12-70, (8-044) 752-20-33 (МТС) в рабочие дни с 9 до 17 часов, продиктуйте свое объявление – и оно появится и на сайте, и в ближайшем номере газеты «Вечерний Бобруйск». Внимание, акция! Весь июнь мы принимаем по телефону объявления от частных лиц совершенно БЕСПЛАТНО! Ловите возможность.