Шашлыки по рубль сорок, кино и бесплатная солдатская каша. Что будет на площади Победы

4658
Ирина ХАМРЕНКО-УШАКОВА. Фото Евгения ЮШКОВСКОГО.
«Вечерний Бобруйск» подготовил всю программу и площадки, которые будут работать на площади Победы 8 и 9 мая.

Палатки с шашлыками и фастфудом будут работать 8 мая с 17.00 до 23.00 Палатки с шашлыками и фастфудом будут работать 8 мая с 17.00 до 23.00 и 9 мая с 9.00 до 23.00.

Палатки общепита установлены вдоль площади Победы на Московской и Комсомольской улицах. Палатки общепита установлены вдоль площади Победы на Московской и Комсомольской улицах.

На этом экране 8 мая в 21.00 покажут фильм «Помни имя свое», а На этом экране 8 мая в 21.00 покажут фильм «Помни имя свое», а 9 мая в это же время – «В бой идут одни старики»

На сцене на площади Победы 9 мая пройдет концерт «Звени, наша песня победным На сцене на площади Победы 9 мая пройдет концерт «Звени, наша песня победным салютом!». Выступят коллективы: театр «Слуги трех муз», народный хор ветеранов труда и народный камерный хор Дворца искусств, бобруйские школы искусств №1 и №2, народные коллективы «Бабруйскія музыкі» и «Бярэзінскі карагод», центры творчества детей и молодежи и художественного творчества, а также дополнительного образования «Росквіт».

В сквере на площади Победы организована выездная торговля – можно купить сувениры, игрушки. В сквере на площади Победы организована выездная торговля – можно купить сувениры, игрушки. Городские кафе продают приготовленные заранее и на месте блюда.

БТР, боевая машина «Оса» и ТЗМ. Техника 147-й зенитно-ракетной бригады. Будет стоять на БТР, боевая машина «Оса» и ТЗМ. Техника 147-й зенитно-ракетной бригады. Будет стоять на Комсомольской 8 и 9 мая.

На Комсомольской можно купить продукцию бобруйских ремесленников. На Комсомольской можно купить продукцию бобруйских ремесленников.

В сквере на площади Победы работают фонтаны, установлены надувные аттракционы и карусели. В сквере на площади Победы работают фонтаны, установлены надувные аттракционы и карусели.

На территории СШ № 9 организуют полевую столовую для ветеранов ВОВ. Рядом на На территории СШ № 9 организуют полевую столовую для ветеранов ВОВ. Рядом на площади 9 мая будут раздавать солдатскую кашу.

В палатках вдоль забора СШ № 9 организуют импровизированный штаб, кинотеатр и медсанчасть, В палатках вдоль забора СШ № 9 организуют импровизированный штаб, кинотеатр и медсанчасть, а также будут раздавать бесплатную солдатскую кашу.