Свадебная пара недели: Павел и Ольга

5134
Ирина РЯБОВА. Фото Дениса СУДНИКА.
28 апреля в Бобруйске родилась новая семья – Павла и Ольги Пинчук.

Ольга и Павел. Ольга и Павел.

Познакомились молодые люди в спортзале в «Бобруйск-Арене» пять лет назад, где оба занимались спортом. Павел говорит, что полюбил девушку за искренность, откровенность и красоту. Ольга признается, что оценила своего избранника не сразу, лишь со временем ее покорили его надежность, искренность, внимательность и забота.

Предложение любимой Павел сделал накануне Нового 2018-го года, 28 декабря, в пиццерии «Браво», куда молодые люди частенько заходят. Они сидели, кушали пиццу, и вдруг Павел достал колечко... Это было для нее несколько неожиданно, но девушка ответила «Да».

Мужчина называет любимую зайкой. А она его – котей. По словам Павла, девушка прекрасно готовит, в том числе его любимое блюдо – драники. Молодой человек, по мнению Ольги, на все руки мастер.

Свадебного путешествия молодая семья пока не планирует, говорят, нужно работать. Павел работает в частной компании техническим директором, а Ольга – контролером в Бобруйских электросетях. Жених увлекается автомобилями, а невеста – цветами на даче.

Жениху 38 лет, невесте – 29.

Свадьбу молодожены и гости отпраздновали в агроусадьбе «У Савельева», гуляли на ней 30 человек.

Совет да любовь !