Сняли квартиру без мебели? КРАМА поможет обставить

1705
В Бобруйске часто сдают квартиры с минимумом мебели или вообще без нее. Покупать новые диваны и шкафы будет довольно накладно. Выход – купить б/у за недорого. В этом вам поможет наш новый удобный сервис объявлений «КРАМА».

Thomas Barwick/Getty Images Thomas Barwick/Getty Images


Посмотрим, что продается.

Стенка, ковры, стол, кресла

Продам стенку 3-секционную, шкаф 3-створчатый с антресолями, ковры, стол круглый раздвижной,табуретки, стулья, кресла, все б/у, в хорошем состоянии. (Тамара).

Шкаф с антресолями

Продам шкаф с антресолями с вешалкой 2 шт. (сосна) для прихожей, 2 шкафа двустворчатых с антресолями, вещевые, стенку по секциям (шкаф со стеклом для посуды, для книг, шкаф-бар). Все в хорошем состоянии, б/у, недорого. (Людмила).

Диван двухместный

Продам двухместный мягкий диван, 150 руб. (Валентина Михайловна).

Матрац двухспальный

Продам срочно матрац б/у в хорошем состоянии. Цена договорная. (Елена).

Кухонный шкафчик и тумбочка

Кухонный навесной шкафик, размер 60*32*90 - 20 рублей.

Тумбочка бежевая размер 89*45*54 - 20 рублей. (Мило З.)

Еще больше объявлений по ссылке.


И, кстати, раз уж вы сняли квартиру без мебели – заведите кошку! Вряд ли хозяева будут против, ведь они не оставили вам диванов, которые питомец мог бы ободрать.

Ищут дом котята

«Отдам в добрые руки хорошим людям котят, возраст 1 мес., приучены к туалету, едят всё, окрас различный».

Прямо сейчас у нас в «КРАМЕ» продают и отдают самую разную живность: щенков, котят, лошадей, поросят и т. д. – смотрите по ссылке.

Добавить объявление проще простого!

Зайдите в рубрику «Частные объявления» на нашем сайте и действуйте по инструкции.

Или позвоните в редакцию «ВБ» по тел. (8-0225) 72-12-70, (8-044) 752-20-33 (МТС) в рабочие дни с 9 до 17 часов, продиктуйте свое объявление – и оно появится и на сайте, и в ближайшем номере газеты «Вечерний Бобруйск». Внимание, акция! Весь апрель мы принимаем по телефону объявления от частных лиц совершенно БЕСПЛАТНО! Ловите возможность.