Помогите найти кота и кошку, оба рыжие. Кого еще ищут на KRAMA.BOBRUISK.RU

2071
«Вечерний Бобруйск».
Наш сервис объявлений KRAMA.BOBRUISK.RU поможет не только купить или продать, сдать или снять, но и найти тех, кто потерялся.

В то время как дикие животные из леса почему-то идут в город, как недавно лоси и бобры, домашние пускаются в бега...

Сразу несколько объявлений о поиске пропавших любимцев появилось на днях в рубрике «Животные» нашего сервиса КРАМА:

Пропала рыжая персидская кошка. ПОМОГИТЕ найти, пожалуйста! Пропала рыжая персидская кошка. ПОМОГИТЕ найти, пожалуйста!

Подробнее здесь.

Пропал кот рыжий с белым, пушистый, 3 года. Около клыка, сверху, не хватает Пропал кот рыжий с белым, пушистый, 3 года. Около клыка, сверху, не хватает одного мелкого зубика. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение! На фото он маленький.

Подробнее здесь.

Потерялся кот в районе Черепичного, но может быть где угодно. Особые приметы: не Потерялся кот в районе Черепичного, но может быть где угодно. Особые приметы: не хватает кусочка уха, немного косоглазый. Вознаграждение.

Подробнее здесь.


Бобруйчане, ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ. 24 февраля вечером в районе горгаза (Киселевичи) сбежала собака Бобруйчане, ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ. 24 февраля вечером в районе горгаза (Киселевичи) сбежала собака в ошейнике и с поводком. Просьба, если увидите, придержать ее и сразу позвонить!

Подробнее здесь.

Пропала собачка породы йоркширский терьер, отзывается на кличку Торри, в 6 микрарайоне видели Пропала собачка породы йоркширский терьер, отзывается на кличку Торри, в 6 микрарайоне видели последний раз в районе магазина «Санта».

Подробнее здесь.

17 апреля в авиагородке пропала овчарка Эльза. В красном ошейнике. Добрая, идет ко 17 апреля в авиагородке пропала овчарка Эльза. В красном ошейнике. Добрая, идет ко всем. Видели на центральном рынке. Большая просьба поделиться какой-либо информацией, очень скучаем и переживаем за нее.

Подробнее здесь.

Разместить объявление на нашем сайте просто: заходите на krama.bobruisk.ru, выбирайте «Добавить объявление» и действуйте по инструкции. 
Если возникнут сложности или вопросы, мы поможем: звоните в рабочие дни по тел. (8-0225) 72-12-70, 8-044-752-20-33 (Velcom).

Размещайте свое объявление весь апрель и май БЕСПЛАТНО!