Могу себе позволить праздник каждый день!*

2747
– Нельзя это есть! Это на Новый год! – Свечи ставят только в именинный торт! – Сегодня это платье надевать нельзя, а то запачкаешь! В чем тогда пойдешь на юбилей к бабушке?

Вспомнили эти слова из детства? Все мы хоть раз слышали что-то подобное. И в такие моменты очень хотелось, чтобы каждый день был праздником, чтобы можно было наряжаться, развешивать гирлянды, есть торт с зажженными свечами! И не ждать определенной даты.

Вот мы выросли и сами стали играть по «взрослым правилам». Праздники у нас теперь только по календарю. И торт со свечами строго раз в году! Так может воспользуемся бонусом взрослой жизни и будем делать то, что хотим? Давайте устраивать праздники без повода!

Каждый день – это новый повод его отметить. На самом деле, создавать праздничное настроение в будние дни очень просто! Мы даем вам несколько идей, как сделать жизнь ярче:

  1. Устройте романтический вечер при свечах. Вот так просто, без привязки к памятной дате. Необязательно готовить роскошный ужин. Можно просто попить чаю из любимых кружек. Но обязательно в окружении десятка зажженных свечей! А еще несколько можно вставить в маффин – вот и готов именинный пирог без именин!
  2. Отмечайте свой день рождения каждый месяц. Не стоит устраивать по этому поводу банкет раз в 30 дней – просто сходите с друзьями в кино или поиграйте в настольную игру. Купите всем праздничные колпаки, развесьте на стенах гирлянды с праздничными надписями – и празднуйте сколько угодно!
  3. Организуйте фотовыставку. Ведь у каждого в телефоне хранится сотня кадров, некоторые из которых особенно ценны и памятны. Дайте задание семье или друзьям выбрать по одной фотографии и распечатать ее. А в назначенный день соберитесь дома и вставьте фотографии в одинаковые фоторамки – вот и получилась галерея! Проголосуйте за победителя и подарите ему памятный сувенир.

Список идей для праздника без повода безграничен! Дайте волю своей фантазии, а о реализации мы уже позаботились – снизили цены на подарки и сувениры на 15%! Продумывайте план праздника и приходите к нам за покупками и вдохновением. Заодно можете приобрести посуду для приготовления и сервировки и хозтовары по сниженным ценам – совместите приятное с полезным. Мы хотим, чтобы в вашем доме царило не только праздничное настроение, но и уют, поэтому продаем 80% нашего ассортимента со скидкой 15%! Ждем вас в сети магазинов FOROOM, где можно себе позволить все!

FOROOM. Позвольте себе все!   

г. Бобруйск, ул. Советская, 94
Режим работы:
пн-пт 10.00-20.00
сб 10.00-19.00, вс 10.00-18.00
тел.: (0225) 77 65 00


ООО «ТВК Ритейл», УНП 192331845