Надоела квартира? Покупай дом! В КРАМЕ уже более 30 предложений

2906
Тем, кто мечтал приобрести дом, посвящается. В сервисе объявлений КРАМА появились предложения о продаже загородных домов. Есть даже коттеджи.

Дом под Бобруйском за 8000 рублей

В сервисе КРАМА продается дом. Расположен он в деревне Барановичи. Это в 22 км от Бобруйска. Площадь дома – 79 кв.м. По описанию продавца имеется летняя кухня в веранде, кладовая, кухня, 2 комнаты и зал, рядом сарай, баня (требуется ремонт). В доме есть свет, проведён домашний телефон, отопление печное. Воду правда придется черпать из колодца у дома.

Дача в Вербках

Деревянный двухэтажный дом площадью 61 кв.м. находится в 10 километрах от Бобруйска. В нем четыре комнаты, есть участок пять соток, сарай, гараж. В 200 метрах река Березина, рядом лес и магазин. Подробнее ТУТ.

Дом в Елизово за 68 000 рублей

В 30 километрах от Бобруйска в Елизово продается дом из белого кирпича. Продавец указывает, что построили его в 1981 году. В нем четыре комнаты, отличное состояние, газовое и паровое отопление, туалет в доме, местная канализация, центральный водопровод + колодец во дворе, окна ПВХ. Контакты и подробнее ТУТ.

Еще больше объявлений по ссылке.

Чем хороша КРАМА?

  • Четкая рубрикация

Вы точно не запутаетесь, и просматривать по несколько разделов не придется.

  • Добавить объявление – проще простого

Ну правда, очень просто. И ничего лишнего. Попробуйте сами!

  • Разные города

Ваше объявление увидит вся страна, если вы захотите.

  • Не тормозит

В отличие от некоторых.

  • Можно доверять

Мы проверяем размещаемые у нас объявления, чтобы исключить нечестную рекламу.

И самое главное:

  • можно сразу в газету!

Создав объявление, вы можете в пару кликов отправить его для печати в «Вечерний Бобруйск» и в газеты других регионов, подключенные к сервису. Нужно просто выбрать любой из ближайших номеров и оплатить публикацию банковской картой. Процедура оплаты очень простая. Кстати, мы принимаем «Халву».

Покупай и продавай, арендуй и сдавай – с krama.bobruisk.ru это стало намного проще!

Добавить объявление проще простого!

Зайдите в рубрику «Частные объявления» на нашем сайте и действуйте по инструкции.

Или позвоните в редакцию «ВБ» по тел. (8-0225) 72-12-70, (8-044) 752-20-33 (МТС) в рабочие дни с 9 до 17 часов, продиктуйте свое объявление – и оно появится и на сайте, и в ближайшем номере газеты «Вечерний Бобруйск». Внимание, акция! Весь апрель мы принимаем по телефону объявления от частных лиц совершенно БЕСПЛАТНО! Ловите возможность.