А что вы оставите в наследство?*

1477
На правах рекламы
– Доченька, как же быстро ты повзрослела! А ведь мне все кажется, что ты до сих пор ребенок! Но ты уже совсем взрослая и завтра выходишь замуж. Пришло время для серьезного разговора. Я ждала, когда наступит этот день и я смогу вручить тебе вещь, которая передается в нашей семье из поколения в поколение. Она бережно хранится и переходит от матери к дочери не один десяток лет. И теперь она твоя – эта старая чугунная сковорода!


В каждой семье свои традиции. Но вы уверены, что хотите их продолжать? Старая посуда – не лучшее, что можно оставить потомкам. Прошли те времена, когда кастрюльки и ковшики были дефицитом. Пора отправить верных чугунных помощников на пенсию и найти им замену.

И здесь на помощь придет FOROOM! Ведь мы снизили цены на 80% ассортимента нашего магазина! Здесь нет подвоха – теперь вы можете позволить себе все: посуду для сервировки и приготовления, хозтовары, декор и сувениры по ценам на 15% ниже привычных!

Мы даем каждому поколению свободу выбирать посуду по душе. Люди постарше могут купить себе новый набор кастрюль с милым рисунком, а молодежь –  выбрать сковороду, подходящую в кухню по дизайну. Мы заботимся об уюте в вашем доме и делаем шаги навстречу, чтобы вы могли позволить себе больше, потратив на 15% меньше.

Теперь вы можете себе позволить завести новую семейную традицию, оставив передачу посуды по наследству в прошлом! Вот несколько идей:

  • Собирайтесь раз в месяц за большим семейным столом. Это отличный способ не терять связь с близкими! 
  • На каждый Новый год делайте совместное фото на память.
  • Отмечайте приход весны шумным семейным барбекю.
  • Пишите друг другу бумажные письма на дни рождения.
  • Устраивайте соревнования по настольным играм.
  • Пеките вместе пироги по воскресеньям.
  • Запускайте всей семьей воздушного змея в первый день лета.

г. Бобруйск, ул. Советская, 94
Режим работы:
пн-пт 10.00-20.00
сб 10.00-19.00, вс 10.00-18.00
тел.: (0225) 77 65 00

Создавайте традиции, которые наполнят вашу жизнь приятными воспоминаниями. А об уюте в вашем доме позаботимся мы!

FOROOM. Позвольте себе все!

ООО «ТВК Ритейл», УНП 192331845