Футболистам «Белшины» показали, как работает их генеральный спонсор. Смотрите, как это было

2061
По информации пресс-службы ФК «Белшина». Фото и видео ФК «Белшина».
11 апреля футболисты вместе с тренерским штабом и руководством ФК «Белшина» по приглашению генерального директора ОАО «Белшина» Алексея Владимировича Яковлева побывали на нескольких производственных участках и понаблюдали за процессом производства шин.

В первой части визита «красно-чёрные» посетили завод массовых шин и завод сверхкрупногабаритных шин, где воочию увидели процесс технического перевооружения, смогли вживую понаблюдать за работой современного оборудования и узнали о тонкостях производственного процесса. 

Затем делегация футбольного клуба отправилась музей, где им рассказали о славной истории предприятия, особое внимание экскурсовод уделил стенду посвящённому спортивным достижениям «шинников» и футбольному клубу.

После завершения экскурсии и посещения музея профессиональных спортсменов приветствовал генеральный директор ОАО «Белшина» Алексей Владимирович Яковлев. 

Спортсмены из первых уст смогли узнать о жизни и деятельности многотысячного коллектива, проблемах и достижениях. В завершении руководитель пожелал спортсменам успехов на футбольных полях и подчеркнул, что между ОАО «Белшина» и футбольным клубом существует очень тесная связь. «Мы гордимся, что команда носит с нами единое имя и очень хотим, чтобы это имя звучало гордо».