Сходить на футбол и помочь отремонтировать детскую больницу

1746
Ирина ХАМРЕНКО-УШАКОВА. Фото pixabay.com
В рамках благотворительной акции «По зову сердца всем миром» пройдет футбольный матч между командой дипломатов и командой Бобруйска, а также масштабный концерт звезд эстрады.

В среду, 18 апреля  состоится футбольный матч между командой «Дипломат» и командой Бобруйска.
В составе «Дипломата» сыграют представители посольств Турции, России, Казахстана, Таджикистана, Чехии, Литвы и Польши.
За Бобруйск выступят местные футболисты Эдуард Градобоев, Дмитрий Балашов, Андрей Хрипач, а также руководители отделов и управлений Бобруйского горисполкома, сообщил Михаил Свистунов, заведующий сектором спорта и туризма Бобруйского горисполкома.

Игра пройдет на стадионе имени Прокопенко 18 апреля в 14.00, вход свободный. Во время матча будут собирать деньги на ремонт бобруйской городской детской больницы.

В этот же день в рамках акции «По зову сердца всем миром» в «Бобруйск-Арене» в 18.00 пройдет благотворительный концерт с участием звезд белорусской и российской эстрады, среди которых Диана Гурцкая, Ирина Дорофеева, Александр Солодуха, Родион Газманов, Вадим Галыгин, Дмитрий Колдун и другие.

Билеты продаются в кассах Дворца искусств, стоимость от 25 до 50 рублей. Все собранные деньги также пойдут на ремонт Бобруйской городской детской больницы.