Бобруйчанку Настю Рыбку могут посадить на 20 лет за изнасилование

3720
«Охотницу на олигархов» Настю Рыбку из Бобруйска и секс тренера Алекса Лесли могут осудить на 20 лет за изнасилование и организацию проституции в Тайланде.

Фото: instagram.com/nastya_rybka.ru Фото: instagram.com/nastya_rybka.ru

Заявление с этими обвинениями накануне в полицию тайландского города Паттайи подал пострадавший мужчина,который участвовал в «секс-тренинге». Рыбка (Вашукевич) и Алекс Лесли проходят как его сообщники. Суд сначала был назначен на 17 апреля, но может пройти и раньше, пишет РИА Новости.

Десятерых туристов, среди которых была Рыбка и Лесли, задержали в конце февраля, с тех пор они находятся под стражей. В момент задержания им предъявили обвинения в нелегальном въезде в Таиланд, нахождении в стране после окончания действия виз, а также в работе без официального разрешения.

Оказалось, что среди задержанных в Таиланде есть еще один гражданин Беларуси — Игорь Кучерявенко. Неделю назад его осудили за незаконную предпринимательскую и трудовую деятельность на три месяца тюрьмы условно и штраф в размере 100 долларов. Он и еще двое россиян признали свою вину. 5 апреля Кучерявенко собирались депортировать на родину. Однако после появления нового обвинения белоруса могут задержать в Таиланде.