Читайте в свежем номере газеты «Вечерний Бобруйск»: зачем нанимать репетитора и сколько это стоит

1391
Анонс печатной версии газеты «Вечерний Бобруйск» от 3 апреля.

Один клик до тюрьмы

За видео для взрослых, которое вы опубликовали на странице в соцсети, или лайк подобному ролику можно получить срок.

«Меня считали чуть ли не экспертом по порнографии», – так 25-летний работник БелЖД Максим (фамилию он просил не указывать) описал отношение к нему милиционеров, которые задержали его по подозрению в распространении видео для взрослых. Читайте наше расследование дальше в свежем номере газеты.

Персонал ТЦ не знает, что делать при пожаре

В связи с трагедией в подмосковном Кемерово, когда при пожаре в торговом центре погибло свыше 60 человек, большая часть из которых – дети, в Беларуси было принято решение провести проверки торгово-развлекательных центров и других мест массового скопления людей. Начальник горрайотдела по ЧС сообщил «ВБ» об итогах учебных тревог в торговых центрах Бобруйска.

Репетитор для поступления: сколько стоит и нужен ли вообще

Всего через два месяца начнутся вступительные испытания для абитуриентов – 12 июня пройдет первое тестирование. Но не все смогут сдать его успешно. Чтобы повысить шансы на поступление, многие родители нанимают детям репетиторов. Разбираемся, зачем нанимать репетитора и во сколько обходится подготовка к поступлению в вуз.

Ездить на троллейбусе дешевле

«ВБ» решил разобраться, сколько денег можно сэкономить, отказавшись от автомобиля в пользу общественного транспорта или такси. Для этого мы подсчитали все расходы человека, который каждый день ездит на работу и обратно на машине, и сопоставили их с расходами на другие виды транспорта.

А также в свежем номере вы ознакомитесь с расписанием освящения куличей в храмах Бобруйска. 

Приобретайте газету в киосках «Белсоюзпечати», на почте, в магазинах «Евроопт», «Корона», «Алми» и «MART INN»!
 
Здесь вы можете скачать предыдущий номер «ВБ»
в электронной версии.