Как проводит свои выходные старший инспектор ГАИ

3920
Ирина РЯБОВА. Фото из архива «ВБ».
О том, как проходят их выходные, нам рассказывают жители Бобруйска.

Наталья Чижова, старший инспектор отдела ГАИ УВД Бобруйского горисполкома Наталья Чижова, старший инспектор отдела ГАИ УВД Бобруйского горисполкома

– У меня официальные выходные в субботу и воскресенье. Но нередко нас задействуют в эти дни на разных общественных мероприятиях, на праздники в охране общественного порядка в городе. Если это все же выходные, то стараюсь их больше проводить в кругу семьи. Моя семья — это 18-летняя дочь Елизавета, родители и той-терьер по кличке Томи. У мамы проблемы со здоровьем, и потому сейчас мы живем все вместе. Дочь учится в БГУ на факультете международных отношений, домой приезжает на выходные. Мы вместе с ней обычно готовим что-нибудь вкусненькое и новое, любим экспериментировать. Например, в минувшие выходные сделали новый необычный салатик, куда входят овощи, творог, крабовые палочки, майонез. Очень понравился. Еще на выходные занимаюсь фитнесом, иногда посещаю тренажерный зал. Бывает, хочется тихого отдыха: побыть дома, полежать с книжкой в руках. К сожалению, свободного времени очень мало. Сплю обычно по 5-6 часов в сутки.
С приходом теплых деньков начнем ездить на дачу. Несколько лет назад я купила домик в Гуте. Сначала добирались туда с помощью лодочной перправы в 6-ом микрорайоне, сейчас — на автомобиле. Мне очень нравится отдых и труд на даче: там я отдыхаю морально. Работа у меня очень напряженная, приходится общаться с большим количеством людей. Природа позволяет мне снять это напряжение и зарядиться энергией.