Россиянин под кайфом убил подругу и сварил ее сердце

2219
Житель Красноярска, находясь под действием наркотиков, алкоголя и соли, убил свою знакомую, достал ее сердце и сварил. После мужчина нанес себе удары ножом в грудь и сам вызвал скорую.

Изображение носит иллюстративный характер Изображение носит иллюстративный характер

20 марта в квартире, куда приехала бригада скорой помощи по вызову, было обнаружено тело 27-летней девушки, а также 35-летний мужчина с ножевым ранением в грудь, сообщает Lenta.ru.

Мужчина под действием наркотиков и алкоголя несколько раз ударил свою знакомую ножом после того, как между ними произошла ссора. После он вскрыл ее грудную клетку, достал сердце и легкое. Сердце он решил сварить в кастрюле, сообщили следователи предварительную версию случившегося.  

Около трех часов дня он самостоятельно позвонил в «скорую». Медики обнаружили его уже с ножевым ранением в сердце, которое он нанес себе сам. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии, его прооперировали.

Пока следствие не считает его каннибалом: скорее всего, его поступки объясняются действием употребленных веществ. Известно, что он и убитая им женщина неоднократно успели «засветиться» в полиции за свое пристрастие к алкоголю и наркотикам. Женщина в свою очередь занималась проституцией.