Читайте в свежем номере газеты «Вечерний Бобруйск»: как бобруйчане справляются с паводком

1228
«Вечерний Бобруйск».
Анонс печатной версии газеты «Вечерний Бобруйск» от 14 марта.

Частный сектор «поплыл»

По состоянию на 13 марта, в БУКДДЭП с просьбой откачать воду с приусадебного участка обратилась лишь одна семья, проживающая в переулке Рабочем. Однако на подтопления жалуются жители многих районов города с индивидуальной застройкой.

Поработав продавцом, лишилась квартиры

Проработав шестнадцать лет продавцом, бобруйчанка Татьяна лишилась квартиры. Это произошло, потому что в ее магазине обнаружилась недостача. А так как она подписала договор коллективной материальной ответственности, то платить ей пришлось из своего кармана, при этом, по ее словам, она была не виновата. Получается, что профессия продавца – одна из самых рискованных: даже если крадет кто-то один, платят все. Кто платит за недостачи в магазинах, разобралась Ирина Хамренко-Ушакова.

Близкие смогут навещать рожениц в роддоме

Минздрав планирует разрешить родственникам посещать женщин в палатах после родов. Идеей довольны не все. «ВБ» узнал, что об этом думают бобруйчане.

Студент живет за 195 рублей в месяц. Спасают мамины закатки

Как учащийся бобруйского колледжа живет на 195 рублей в месяц. С «закатками» из дома и без вредных привычек можно неплохо устроиться в общежитии учебного заведения.

Приобретайте газету в киосках «Белсоюзпечати», на почте, в магазинах «Евроопт», «Корона», «Алми» и «MART INN»!
 
Здесь вы можете скачать предыдущий номер «ВБ»
в электронной версии.