Читайте в праздничном номере газеты «Вечерний Бобруйск» о семье, счастье, красоте и здоровье

1271
Анонс печатной версии газеты «Вечерний Бобруйск» от 7 марта.

Семья

«Когда чувствуешь в своей ладони теплую маленькую ладошку, видишь, как к тебе топают, улыбаются и тянут ручки, говорят «мама» и обнимают – все это компенсирует и усталость, и переживания, когда малыши болеют и лежат с температурой под сорок, и бессонные ночи», – говорит 38-летняя бобруйчанка Татьяна Стельмашук, которую в феврале наградили Орденом Матери за рождение пятерых детей. 

Счастье

Этой приятной женщине с широкой улыбкой и задорными огоньками в глазах судьба с самого рождения приготовила немалые испытания. Татьяна Пукало с трудом ходит из-за врожденной болезни ног. Но при этом руководит отделением благотворительного фонда, организует фестивали, создала интерактивный театр и нашла мужчину своей мечты...

Красота 

Евгении Блувол 6 марта исполняется 91 год. Бобруйская модница о своем возрасте говорит с юмором: «Я не считаю себя дряхлой старушкой. Мне 19, но наоборот. Такой вот у меня характер». Сегодня Евгения Григорьевна рассказывает читателям «ВБ» о своей коллекции шляпок, о моде бобруйчанок в середине ХХ века и, конечно же, о том, как оставаться женщиной в любом возрасте.

Здоровье

Ольга Олешкевич родилась в семье докторов: ее мама работает педиатром, отец – врачом общей практики в Брестской области. В 2005 году Ольга окончила Гродненский медицинский университет по специальности «Лечебное дело». С 2009 года работает врачом общей практики и заведует амбулаторией в агрогородке им. Ленина Бобруйского района.

Приобретайте газету в киосках «Белсоюзпечати», на почте, в магазинах «Евроопт», «Корона», «Алми» и «MART INN»!
 
Здесь вы можете скачать предыдущий номер «ВБ»
в электронной версии.