Как проводит выходные председатель городской избирательной комиссии по выборам

2728
Елена САДОВСКАЯ. Фото Александра ЧУГУЕВА.
О том, как проходят их выходные, «ВБ» рассказывают известные люди Бобруйска

Ирина Андреевна Епифанова, председатель профкома ОАО «Славянка», председатель городской избирательной комиссии по выборам депутатов

– С начала избирательной кампании у меня все выходные были заняты подготовкой к выборам. Когда же удавалось вырвать пару свободных часов, то старалась провести их со своей семьей: дочерью, мамой, супругом. Дочери 14 лет, а это такой возраст, когда ребенку особенно нужно материнское внимание. Мы с ней много говорим и хорошо понимаем друг друга. Мама живет в сельской местности в Осиповичском районе, в свободное время всей семьей стараемся съездить к ней.

Люблю готовить и очень радуюсь, когда у меня появляется немного времени, чтоб побаловать своих близких вкусными блюдами. Муж очень любит колдуны, а дочь – пирог с яблоками. А еще я очень люблю цветы, у меня дома четыре орхидеи разных оттенков и около шести фиалок. Я сама их развожу.

Стараюсь найти время и на себя: если получается, хожу в бассейн. А вообще, мы с семьей очень любим путешествовать. Каждый отпуск стараемся провести в новом месте. Например, прошлым летом ездили в Испанию, в Барселону. Там изумительная архитектура! О впечатлениях, которые я получила от этой страны, могу говорить долго!