Быстрый интернет в любом месте: подключаемся к связи 4G выгодно и удобно*

2128
Сегодня сложно представить себе жизнь современного человека без социальных сетей и мессенджеров. Быть мобильным и постоянно оставаться на связи белорусы предпочитают, выбирая сеть нового поколения 4G. Оценить преимущества и скорость мобильного интернета, уже успели и десятки тысяч могилевчан. Если вы еще не среди них, предлагаем узнать, как всегда оставаться на связи.

«Умные» технологии по разумным ценам

Чтобы начать пользоваться связью нового поколения, достаточно иметь смартфон с поддержкой  этой технологии. Проверить, умеет ли ваше устройство работать в сети 4G, можно набрав на нем  простую команду *464#. Если эта функция присутствует, а вы – абонент МТС, поздравляем – вы можете пользоваться связью нового поколения. А если нет, то самое время обновить свой аппарат, чтобы начать пользоваться скоростным интернетом.

Благо выбор у абонентов МТС богатый. Сегодня в салонах и интернет-магазине оператора представлено более 80 4G-гаджетов: это смартфоны и планшеты на любой вкус и кошелек. При этом их ассортимент постоянно пополняется. Кроме того, приобрести понравившийся вам гаджет можно в рассрочку продолжительностью до 24 месяцев, без первого взноса и переплат.

В торговой сети МТС доступны как флагманские смартфоны для самых требовательных пользователей, так и совсем бюджетные варианты. Ежемесячный платеж за устройства стартует всего от 12 рублей. Именно по такой цене можно купить Sony Xperia E5 в рассрочку на два года. Еще одна любопытная и при этом бюджетная модель – Meizu M5c: в рассрочку на тот же период она обойдется в 11 рублей 15 копеек в месяц. Несмотря на невысокую стоимость, оба аппарата вполне функциональные. Здесь и яркий 5-дюймовый экран с разрешением HD, и многоядерный процессор для быстрой работы, и емкая батарея, и две качественные камеры.

А главными хитами прошлого года стали Huawei P8 Lite 2017, Xiaomi Redmi 4A и Xiaomi Redmi 4X. Первый из этих смартфонов выделяется ультрасовременным дизайном. Xiaomi Redmi 4A обладает одним из лучших на рынке соотношением цены и характеристик. А его «собрат» с индексом 4X – самая мощная модель из этой тройки. К слову, на каждый из названных смартфонов также действует рассрочка до 24 месяцев без первого платежа, что, конечно же, делает покупку не только удобной, а и выгодной. 

Интернет без границ

Чтобы оставаться на связи в любом месте и в любое время, рекомендуем в пару к новому смартфону подключиться на тарифный план, который позволит вам не беспокоиться о расходе интернета. Для самых активных пользователей оптимальным станет тариф МТС «Безлимитище», за короткое время ставший одним из самых популярных предложений мобильного оператора. В него входит неограниченный по объему и скорости интернет-трафик, а также ежемесячный пакет на 400 минут для звонков в любые сети Беларуси.

Несомненный плюс тарифа «Безлимитище» – возможность делиться бесконечным интернетом с любыми устройствами, активировав в своем смартфоне «режим модема». По 30 апреля 2018 года она предоставляется новым абонентам тарифа абсолютно бесплатно. А для тех, кто уже пользуется «Безлимитищем», цена на «режим модема» на такой же срок снижена в 2 раза – до 25 копеек. При этом первые 50 мегабайт в сутки при использовании смартфона в качестве точки доступа не учитываются – плата списывается только за те дни, когда превышается этот объем.

Обновить свой телефон и подключиться на тариф «Безлимитище» можно во всех фирменных салонах МТС  или в любом партнерском офисе оператора.

Павел Скабичевский

СООО "Мобильные ТелеСистемы"
УНП 800013732

                                                                                                                             * на правах рекламы