«Верю в удачу и в то, что мечты сбываются!». Бобруйчанка выиграла автомобиль

3515
Светлана ГОЛОВКИНА.
Жительница Бобруйска Любовь Схаба не считает себя азартным человеком, однако уже несколько лет подряд участвует розыгрыше призов, который проводит одна из белорусских торговый сетей. Женщина просто покупает акционные товары, благодаря которым в итоге можно стать победителем лотереи. В розыгрыше от 12 февраля женщине улыбнулась удача – она стала обладательницей автомобиля SUZUKI VITARA.

wikimedia.org. wikimedia.org.

«Раньше я не верила во все эти розыгрыши»

Любовь Ивановна не считает себя человеком везучим и до недавнего времени к различным лотереям относилась без энтузиазма – мол, ерунда все это.

– Раньше я не верила во все эти розыгрыши, считала их надувательством. А потом в магазине на кассе увидела информацию об игре и решила поучаствовать. Тем более, что никаких усилий прикладывать не надо – регистрируйся на сайте, делай покупки и участвуй в лотерее.

Женщина признается, что специально за товарами с маркировкой, предназначенными для розыгрыша, не гонялась. Брала то, что было необходимо для семьи.

– Несколько раз выигрывала сертификаты на 5 и на 10 рублей, но, конечно, мечтала о большем. Накануне даже сказала мужу, что, наверное, мы получим автомобиль.

«Выигрыш пришелся кстати»

Предчувствия Любовь Ивановну не обманули, и теперь ее семья является счастливой обладательницей новенького внедорожника.

– У нас есть старенький «Рено», который мы давно хотели поменять. Вот теперь в семье появилась новая машина, – женщина не скрывает радости. – Теперь я верю в удачу и в то что мечты сбываются.

Машина в семье Любови Ивановны и ее супруга Виктора Зиновьевича – не роскошь, а необходимость.

– В деревне живут старенькие родители, ездим к ним каждые выходные, – говорит женщина.

У счастливых обладателей внедорожника есть взрослая дочь, в семье которой ожидается пополнение. Поэтому скоро придется ездить в гости к будущему внуку или внучке, и машина в этом отношении незаменима.

– Выигрыш пришелся кстати, – считает Любовь Ивановна.

По профессии она – библиотекарь, возглавляет централизованную библиотечную систему Бобруйского района. Работа не подразумевает частых разъездов, и до недавнего времени Любовь Схаба не задумывалась о том, нужны ли ей навыки управления автомобилем.

– Сейчас вот думаю сдать на права, – говорит женщина, но при этом добавляет, что водить новый внедорожник будет ее супруг, который получил замечательный подарок к 23 февраля.