Бобруйчанин унаследовал квартиру в Киеве и теперь его ищут родственники

3272
Елена САДОВСКАЯ.
Украинка Наталья Умирова просит помочь ей найти внучатого двоюродного племянника Михаила Остаповского, который живет в Бобруйске.

Ему сейчас должно быть больше 20 лет, рассказала «ВБ» женщина. Маму молодого человека звали Виктория Остаповская. Отца Виктории, то есть дедушку Михаила, – Юрий Иванович Остаповский. Юрий Иванович был офицером запаса, служил в Афганистане, его убили в собственном гараже заезжие строители. Мать Миши умерла, а мальчик остался жить в семье ее сестры Татьяны.

– В Киеве умерла прабабушка Миши, после нее осталась квартира. Получается, что молодой человек наследник и носитель их фамилии. 

По словам Натальи Умировой, несколько лет назад она общалась с Мишей в социальной сети ВКонтакте, но после того, как сеть была заблокирована, женщина не знает как его найти.  

Если вы знаете Михаила Остаповского или его родственников, просим сообщить им эту информацию – пусть они свяжутся с редакцией газеты по телефону 8 (0225) 71-96-08 или электронной почте: red-vb@yandex.by для получения контактных данных Натальи Умировой.