Свадебная пара недели: Максим и Ольга

4976
Ирина РЯБОВА. Фото предоставлено героями статьи.
В минувшую субботу, 27 января, сыграли свадьбу Максим и Ольга Казеко.

Максим и Ольга. Максим и Ольга.

Познакомились Максим и Ольга накануне прошлого нового года. Они отдыхали в ресторане «Юбилейный» каждый в своей компанией. Молодой человек сразу выделил девушку среди многих других, потому что, по его словам, она была очень веселой, компанейской и еще очень красивой в темно-синем платье до колена. Он пригласил ее на медленный танец. Тогда, по словам Ольги, в сердце у нее сразу что-то екнуло, и пронеслась мысль: «Это мой человек».

Максим и Ольга. Максим и Ольга.

С тех пор молодые люди все свободное время проводили вместе. Оба очень любят пешие прогулки, потому, в основном, гуляли по вечернему Бобруйску, ездили на речку, ходили в кафе. Любимое их место – «фандоковский» мост. Молодые люди договорились, что если между ними когда-либо возникнут непонимания, разногласия, они будут приходить сюда и разговаривать. Вода, по их мнению, успокаивает и уносит с собой весь негатив.

В одну из ноябрьских ночей Максим, по словам девушки, загадочным тоном пригласил ее прогуляться на мост. Она разволновалась, не зная к чему такая таинственность. Она вспоминает, что тогда было очень холодно и поздно. На мосту Максим открыл бутылку шампанского, как это часто бывало, и разлил по бокалам. Ольга потянулась за одним бокалом, но молодой человек настойчиво предлагал другой. Когда девушка начала пить шампанское, почувствовала, что на дне бокала что-то лежит. Оказалось, это обручальное кольцо. Ольга признается, что была в шоке. На такое романтическое предложение руки и сердца она сразу ответила «Да».

Ольге сейчас 25 лет. Она работает социальным педагогом в 11-ой школе. Максиму 32 года. Он – специалист транспортной инспекции. Свадебное путешествие они решили отложить до более теплых времен.

По словам Ольги, среди множества других мужчин она выбрала Максима, потому что он «простой, душевный, с ним легко и просто». А Максим предпочел Ольгу всем другим, потому что «она веселая и красивая».