Обзор бизнес-ланчей. Кафе ПельMEN

3927
Ирина РЯБОВА. Фото автора.
«Вечерний Бобруйск» продолжает серию публикаций, в которых рассказывает о том, какие комплексные обеды подаются в городских кафе и ресторанах.

Адрес: ул. Социалистическая 197/1

Время обеда

Комплексные обеды здесь подают только 3 дня в неделю: вторник, среда, четверг с 12 до 14 часов. Заказ комплексного обеда заранее (до 11 часов) обязателен по телефону: 8029-733-09-09.

Интерьер

Помещение оформлено в пастельных тонах. Стены окрашены в бежевый цвет с желтым оттенком, такого же тона стулья с узкими высокими спинками и тюли на окнах. На полу серо-бежевая плитка. Помещение круглое, стена по большей части застекленная, потому складывается ощущение простора. В зале около 15 столиков, на них чистые белые скатерти. На столиках имеются салфетки, соль, перец,соевый соус и подсолнечное масло. Негромко играет музыка, в основном, «попса»: Меладзе, Сердючка, «ВиаГра».

Меню

Сегодня, 23 января, в комплексный обед входили: щи из свежей капусты, макароны отварные и рыба, жаренная в сыре, салат «Коктейль» и хлеб. К сожалению, напиток в комплексный обед не входил, потому чай пришлось докупать отдельно. Щи из капусты оказались вкусными и наваристыми. Хек, жаренный в сыре – мягким и нежным, прямо таял во рту. Слоеный салат «Коктейль», состоящий из ветчины, свежего огурца, яйца и сыра, тоже понравился. Макароны вкусные, но на вид так себе.

Обслуживание

Ждать обеда долго не пришлось: девушка-официантка принесла салат буквально через 5 минут после того, как я присела за столик, а следом сразу суп, хлеб и макароны с рыбой. Все в белой посуде. Обслуживание быстрое и качественное. Только от официантки так хотелось дождаться хоть одной маленькой улыбочки.

В кафе можно рассчитываться карточкой.

Стоимость

Макароны отварные стоят 0,7 руб., щи из капусты – 0.55, рыба, жареная в сыре – 2.65, хлеб – 0,1, салат-коктейль – 1.49, чай «Гринфилд» – 2,5. Весь обед обошелся в 7 рублей 99 копеек.

Удобства

В кафе находятся 2 туалета, в каждом из которых унитаз и писсуар, умывальник. Имеется туалетная бумага, бумажное полотенце, жидкое мыло.