Ушел из жизни экс-начальник налоговой инспекции Бобруйска

5796
Фото из архива «ВБ».
3 января в возрасте 62 лет ушел из жизни Сергей Евгеньевич Киселев, работавший в должности начальника инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Бобруйску с 2004 по 2015 годы.

Сергей Киселев в бытность начальником налоговой инспекции. Сергей Киселев в бытность начальником налоговой инспекции.

Сергей Евгеньевич родился 21 августа 1955 года в деревне Сычково Бобруйского района Могилевской области.

В 1976 году окончил Белорусский государственный институт народного хозяйства им. В.В.Куйбышева.

В налоговых органах работал с мая 1993 года по декабрь 2015 года. В инспекции начал свою трудовую деятельность в должности главного государственного налогового инспектора, а в апреля 2004 года был назначен на должность начальника инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Бобруйску. В декабре 2015 года ушел в отставку.

Сергей Евгеньевич Киселев внес значительный вклад в развитие налоговой системы и формирование бюджета города, был высококлассным специалистом. Под его руководством инспекция неоднократно выходила победителем и призером соревнований среди налоговых инспекций Могилевской области и инспекций Республики Беларусь. Сергей Евгеньевич пользовался заслуженным авторитетом в коллективе и среди хозяйственного актива города Бобруйска.

Его жизненный путь останется примером для многих, а светлая память будет всегда в сердцах тех, кто его знал.

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Бобруйску глубоко скорбит по случаю смерти Сергея Евгеньевича Киселева и выражает соболезнования его родным и близким в связи с постигшим их горем.