Новогоднее угощение получил приют для бездомных животных

2250
Елена САДОВСКАЯ. Фото питомцев из группы «Добродетель» в соц.сетях.
Это около 150 кг крупы, 112 – мяса, а также 56 кг сухого корма. Об этом рассказала «ВБ» председатель БООЗЖ «Добродетель» Ирина Ковалерова.

По словам председателя, также на расчетный счет приюта поступили деньги.

– Мы не ожидали столько подарков. Хочу сказать спасибо всем, кто помог!

Радостной новостью также стал тот факт, что накануне Нового года семьи нашли три собаки и два щенка, а в ближайшие дни еще два хвостатых питомца поедут в новый дом. 

По мнению председателя, теперь запаса продуктов питомцам приюта хватит почти на две недели. 

27 декабря «ВБ» написал о том, что приют находится в бедственном состоянии и предложил неравнодушным людям откликнуться. Тогда для удобства было предложено натуральные продукты принести как напрямую в приют, так и в редакцию газеты до 12 часов 29 декабря. 

И за 20 минут до полудня с двумя полными пакетами крупы и мяса пришла молодая женщина, которая наотрез отказалась как-то себя афишировать. По ее словам, она ничего такого не сделала, чтобы ее называть, а просто решила передать продукты в приют. 

Пользуясь случаем, редакция «Вечернего Бобруйска» еще раз благодарит молодую женщину за отклик на публикацию и реальную помощь и, конечно же, всех, кто нашел время и средства и помог бобруйскому приют для бездомных животных! 

Что и как можно передать в бобруйский приют «Добродетель», читайте ЗДЕСЬ.