Фабрику «Шарм Премьер» не стоит бояться, считает Александр Студнев

3725
Елена САДОВСКАЯ. Фото Александра ЧУГУЕВА.
Один из вопросов, которые подняли журналисты во время пресс-конференции мэра Бобруйска Александра Студнева, был на тему открытия в городе фабрики, которая будет шить одежду для российской торговой сети «Твое».

В 2018 году на арендованных площадях на улице Первомайской, которые принадлежат ОАО «Слодыч», будет открыта швейная фабрика предприятия «Шарм Премьер», продукция которого известна под российской торговой маркой «Твое».

– В первую очередь, это новые рабочие места. На предприятии появятся более 250 вакансий. Конечно, в какой-то мере новая организация будет конкурировать с бобруйскими «Славянкой» и «Бобруйсктрикотаж», но не стоит бояться этого. Напротив, это будет стимулировать их на более качественную работу, – заметил Александр Студнев.

Также он заметил, что в Бобруйске создана площадка для инвестпроектов, но, к сожалению, большой активности сегодня на ней нет. 

Напомним, что председатель Бобруйского горисполкома Александр Студнев выделил одну из основных проблем в Бобруйске. По его мнению, это дороги. 

«Вечерний Бобруйск» в течение дня продолжит публиковать ответы Александра Студнева. Оставайтесь с нами.