Готовим авто к зиме вместе с «Городом дорог»*

3371
*На правах рекламы
Нам часто приходится пользоваться услугами автомоек: мой автомобиль белого цвета в наших погодных условия требует дополнительного внимания. С опытом начинаешь понимать, что, сэкономив на бесконтактной автомойке, не всегда остаешься доволен результатом. А с приходом зимнего сезона хочется не только получить эстетическое удовольствие, смотря на чистый кузов автомобиля, но и обезопасить свою машину от вредных реагентов и соли.

Задавшись целью подготовить автомобиль к зимнему сезону, мне хотелось найти автомойку, где можно получить полный спектр услуг. На мойках, куда бы ни обращалась, никто не уделяет внимания деталям, да и гарантию в случаи повреждения лакокрасочного покрытия мне не готовы дать. Прочитав однажды статью о детейлинге, тщательном профессиональном уходе за автомобилем, я долго искала нечто подобное в Бобруйске. Пока, наконец, не заехала на автомойку под названием «Город дорог».

Администратор автомойки помог мне быстро сориентироваться в разнообразии услуг и подобрать нужную программу. Также он подробно рассказал о моющих средствах, которые используют во время мойки. Это автокосметика известных мировых производителей: немецкий бренд Korch Chemie, российский Cleanol и американская косметика Auto Magic. Каждая деталь автомобиля обрабатывается средством, предназначенным именно для данной поверхности. Ведь только лучшая автокосметика дает 100% результат без риска для автомобиля.

Мне рассказали также, какими профилактическими услугами можно воспользоваться, чтобы подготовить машину к зимним дорогам и с наименьшими затратами перенести этот сезон. Первое, на что стоит обратить внимание – это обработка резиновых уплотнителей специальным составом. Это поможет владельцу автомобиля избежать проблем с открытием дверей зимой.

Учитывая частое выпадение осадков в этот сезон, мне предложили нанести на стекла и фары покрытие «антидождь». Благодаря водоотталкивающему эффекту, капли дождя просто скатываются с поверхности. Весь процесс нанесения занимает чуть больше часа, а результат оправдывает все ожидание – водителю больше не приходится включать лишний раз дворники, и он может сосредоточится на езде. 

Важно не забывать и о внутреннем состояние транспортного средства. Даже подкапотное пространство и двигатель требуют отдельного ухода. В автомоечном комплексе «Город дорог» мне посоветовали попробовать безопасную мойку двигателя с использованием диэлектрического геля, а подкапотное пространство в завершении законсервировать специальным средством. Автомобиль вновь как будто только из салона. Эффект сохраняется до полугода, а гарантия того, что двигатель действительно заведется после мойки составляет 99%.

В тот день я остановилась на мойке машины с дополнительной уборкой салона. Учитывая загрязнение кузова, из четырех существующих программ я выбрала керамическую мойку с использованием линейки Koch ProtectorWax, который предает покрытию глубокий насыщенный блеск, защищает от ультрафиолета, и автомобиль долгое время остается чистым. 

Оплатив мой заказ, я отправилась в кафе выпить чашку кофе, а потом поднялась на второй этаж в зал ожидания. Здесь есть бесплатный WIFI, работает телевизор, стоят удобные кресла и диваны. Примерно через час ожидания мой автомобиль вновь имел свой белоснежный цвет с благородным матовом блеском. 

Полезный адрес:
Детейлинг-центр «Город дорог» открыт 24/7
пер. Профсоюзов, 2-а (пересечение ул. Орджоникидзе – пер.  Профсоюзов напротив ресторана «Глория»)
Телефон: (8 029) 655-70-71
ООО "ДримТрэйд",  УНП 790673342



На автомоечном комплексе «Город дорог» мне выдали карту постоянного клиента. Теперь пользоваться услугами мойки я могу со скидкой. Вот уже месяц приезжаю именно сюда каждую неделю – машина выглядит как новая. С удовольствием делюсь любимым адресом со своими знакомыми и друзьями. Ведь автомоечный комплекс «Город дорог» предоставляет лучшие услуги для самых дорогих авто!