Бобруйчанка меняет скрепку на дом: история продолжается

3324
Ирина ХАМРЕНКО-УШАКОВА. Фото героя статьи
Девушка поменяла вазу на сертификат на 1000 рублей.

Юлия Сакович Юлия Сакович

Как мы писали ранее, бобруйчанка решила повторить путь канадского блогера Кайла Макдональда и поменять скрепку на дом. Пока история ее обменных операций такова:

За скрепку Юлия получила канцелярский скотч.

  1. Скотч ей удалось обменять на пачку чая.
  2. За чай девушке удалось получить бутылочку вина.
  3. За алкоголь она попросила кожаное колье ручной работы.
  4. Колье ручной работы девушка поменяла на вазу, которую ей привезли из Марокко.

За марокканской вазой охотился ирландец, предлагал за нее настоящий килт – юбку, часть шотландского национального костюма. В конце ноября молодой человек должен был сам приехать в Бобруйск. Но обмен не состоялся, в переписке знакомый все реже упоминал об этом, а в итоге его поездка в Бобруйск не состоялась. За это время Юлии успели предложить много разных предметов, самым ценным и интересным девушка посчитала набор детских книг из личной библиотеки и альбом для фотографий, сделанный своими руками. Юлия признается, что сейчас даже немного жалеет о том, что ждала килт.

Марокканская ваза Марокканская ваза


Недавно в гости к девушке зашел ее друг, Евгений Асецкий. Участвовать в обмене Юлия ему даже не предлагала. Но, увидев вазу, он буквально влюбился в нее. В обмен предложил сертификат на 1000 белорусских рублей.

Девушка может воспользоваться сертификатом – потратить сумму на услуги в фирме друга: утеплить балкон или фасад, а также заказать услуги промышленного альпиниста, но она намерена меняться дальше. Напомним – цель Юлии – получить достаточно дорогой предмет, который можно было бы продать, а вырученные деньги потратить на благотворительность. Также у девушки обязательно должны остаться деньги на шубу.