«Делать чудеса просто». Бобруйчанин разместил признания в любви на деревьях

2365
Елена САДОВСКАЯ. Фото предоставлены Владиславом Бариновым.
Вы помните, когда в последний раз устраивали кому-то романтический сюрприз? Многих этот вопрос может заставить задуматься. Но не бобруйчанина Владислава Баринова.

23 ноября «ВБ» сделал фотофакт, на фотографии можно было увидеть стволы деревьев к которым скотчем прикреплена бумага со словами любви. Инициатор и исполнитель романтичного признания все-таки нашелся.

Владиславу 21 год. Сейчас молодой человек служит в армии по контракту в пограничных войсках в Гродно. В Бобруйске старается бывать раз в месяц. В очередной свой приезд домой, он таким необычным образом решил порадовать своих друзей – молодую семейную пару.

Владислав Баринов. Владислав Баринов.

Оказывается, что развешенные на деревьях признания на бумаге, это только часть романтического сюрприза, который устроил паре Владислав.   

Чтобы порадовать человека, заставить его улыбнуться, засмеяться, не требуется много денег. Для того, чтобы сделать чудо, нужно немного времени и фантазии.

На площади Ленина молодых людей встретила девочка, которая подарила им воздушный шарик и пригласила в сказку. На улице Советской уже другая девочка подарила девушке цветы.

Жена друга Владислава, для которых он организовал сюрприз. Жена друга Владислава, для которых он организовал сюрприз.

По словам молодого человека, на самом деле, делать чудеса просто.

У Владислава это не единственный раз, когда он пытается удивить и порадовать знакомых. В его «копилке чудес» есть случай, когда он организовал сюрприз, но уже для других знакомых. Молодые люди возвращались домой, а в лифте их ждали воздушные шары с гелием. Обстановка в квартире была украшена лепестками цветов и свечами. 

В празднике совершеннолетия еще одной девушки поучаствовало около десятка бобруйчан. Они подходили к ней, поздравляли и дарили воздушные шарики.

Идеи молодому человеку позволяют реализовывать незнакомые ему бобруйчане.

– У нас действительно в городе много хороших людей. Я еще ни разу не столкнулся с тем, чтобы мне отказали.

Через два года молодой человек заканчивает служить по контракту, и сегодня задумывается над тем, чтобы попробовать себя в организации праздников.