Свадебная пара недели: Игорь и Алина

5111
Екатерина САМКОВА. Фото Дениса СУДНИКА.
30-летний Игорь Романов и 21-летняя Алина Романова зарегистрировали свой брак во Дворце гражданских обрядов 24 ноября.

Игорь и Алина. Игорь и Алина.

Молодые люди познакомились летом 2016 года на работе на предприятии «Белшина». Через год после знакомства, в августе, Игорь сделал предложение своей избраннице. Для этого события он выбрал непринужденную домашнюю обстановку.

Игорь и Алина со свидетелями. Игорь и Алина со свидетелями.

За год знакомства Игорь и Алина успели хорошо узнать друг друга. Девушка смело называет любимое блюдо мужа – макароны. А молодой человек знает, что самый приятный подарок для любимой – букет полевых цветов. За время знакомства у них не было ни одной ссоры. Игорь рассказывает, что секрет взаимопонимания прост: молодую пару объединяют общие интересы и взгляды на жизнь, поэтому и нет никаких разногласий. Молодые люди любят придумывать разные ласковые имена друг другу: Буся, Котя, Зайка.

Игорь и Алина. Игорь и Алина.

Подготовка к свадьбе прошла довольно быстро. Жениху и невесте потребовалось около недели, чтобы подобрать свадебный костюм и платье. За костюм молодой человек заплатил около 400 рублей. Организация всей свадьбы обошлась семье Романовых в 1200 рублей. Молодые люди сразу же решили жить отдельно от родителей, поэтому заранее позаботились о собственной квартире.

Игорь и Алина. Игорь и Алина.

После регистрации молодожены отправятся праздновать свой день в кафе «Шинник». А на лето у них запланировано свадебное путешествие в Турцию.

Игорь и Алина. Игорь и Алина.

Игорь и Алина со свидетелями. Игорь и Алина со свидетелями.