В Бобруйске сбили на перекрестке женщину

2841
Ирина СЕВЕРНАЯ.
Она получила ушибы, но в госпитализации не нуждалась.

Происшествие произошло 19 ноября около 18 часов на пересечении улиц Орджоникидзе и Рокоссовского в районе магазина «Евроопт». Автомобиль Mazda двигался по улице Орджоникидзе со стороны улицы Гоголя. При  повороте налево на улицу Рокоссовского он совершил наезд на пешехода, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома №40 по улице Рокоссовского. Женщина – 44-летняя женщина, работник одной из организаций здравоохранения. Она получила ушибы, в госпитализации не нуждалась. Водитель – 40 летний мужчина, работник одного из предприятий города. Проводится проверка.

Это уже далеко не первый случай за последнее время наезда на пешеходов.

Так, 16 ноября на улице Бахарова 52-летний житель Глуска на автомобиле Mercedes в районе дома №183/1 наехал на 37-летнего жителя Кировского района, переходившего дорогу рядом с нерегулируемым пешеходным переходом. Пешеход с тяжелыми травмами госпитализирован в реанимационное отделение БЦБ.

30 октября на перекрестке улиц Гоголя и Социалистической (около Дворца гражданских обрядов) автомобиль Volkswagen Passat сбил 66-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход с переломами госпитализирована в травматологическое отделение БЦБ.

22 октября утра на улице Минской в районе кожкомбината водитель «Volkswagen Polo» – 21-летняя девушка наехала на 43-летнюю женщину, переходившую дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшую с травмами доставили в хирургическое отделение БЦБ.

10 октября, на пересечении Минской и Социалистической водитель «Рено-Лагуна» сбил женщину, которая переходила дорогу на зеленый свет светофора. Нарушитель скрылся с места ДТП на авто, но позже его нашли. С тяжелыми сочетанными травмами пострадавшая была госпитализирована в хирургическое отделение БЦБ.