Мои выходные. Как проводит их директор «Бобруйск-Арены»

3045
Владимир РЕПИК. Фото Александра ЧУГУЕВА.
О том, как проходят их выходные, нам рассказывают известные люди Бобруйска.

Александр Львович Жаворонок, директор «Бобруйск-Арены». Александр Львович Жаворонок, директор «Бобруйск-Арены».

Александр Львович Жаворонок, директор «Бобруйск-Арены»:

– Все времена года для меня хороши по-своему, а эта осень была крайне урожайная на грибы. Мы с женой тоже в стороне не остались, в свободное время выезжали в леса. Грибы сушили, отваривали, замораживали, мариновали.

Если позволяет погода, совершаем велопробеги, у обоих нас есть велосипеды. Едем, например, в сторону Туголицы, пока не устанем, а потом обратно. Спорт, здоровье и красота – все в одном!
Дачи, к сожалению, у нас нет, не так много зарабатываем. Живем в авиагородке и любим пешком ходить по городу, в сторону Крылова и дальше. Изредка ходим в кино. А когда дочь привозит из столицы наших любимых внучек Софью и Машеньку, ну, тут уже без парка никак. Они почему-то предпочтение отдают взрослому, а не детскому. Наверное, потому, что в нем аттракционов больше.
На досуге люблю послушать рок классический: Ritchie Blackmore, Deep Purple, AC/DC. Под настроение – Никольского, группу «Воскресенье» и вообще тот период и ту музыку.

Знаю, что «Вечерку» читают тысячи бобруйчан, приглашаю всех в «Бобруйск-Арену» на матчи наших молодых хоккеистов. Им сейчас очень нужна наша поддержка, я за них и болею, и сильно переживаю! Сейчас им тяжеловато, а в команде молодые ребята, им по 16 лет, и им очень нужна поддержка болельщиков.