Сборная Беларуси завершила сезон ничьей в Грузии (видео лучших моментов)

1349
«ВБ». Фото и видео АБФФ.
В товарищеском матче главный тренер Игорь Криушенко проверил группу молодых игроков из клубов национального чемпионата. В частности, свои дебютные встречи провели два голкипера из динамовских клубов.

Основная борьба до двадцатой минуты проходила в центре поля. На 24 минуте Игорь Стасевич шикарным ударом поразил дальний угол ворот соперника и вывел белорусов вперед. На 35 минуте грузины после углового и Сихарулидзе в упор расстрелял владения Сергея Игнатовича.

Второй тайм грузины стали прессинговать и на 50 минуте Двали, который вышел на замену, забил гол вышедшему на замену Павлюченко. После этого футболисты сборной Беларуси опомнились и уже на 60 минуте после шикарного навеса Стасевича в сетку ворот грузин отправил мяч Павел Нехайчик. Финальный свисток главного рефери матча зафиксировал справедливый ничейный результат 2:2.