В «МЕГАХЕНД» распродажа 70-90%*

7823
*На правах рекламы
Для большинства людей уникальность предметов гардероба имеет первостепенное значение. Согласитесь, купить эксклюзивную вещь в магазине или на рынке, практически невозможно.  Мы привыкли к тому, что купленная кофточка будет блистать еще на половине девушек нашего города. Желание быть «не как все» близко и понятно, именно оно вдохновляет представительниц прекрасного пола на многочасовые шопинг-экскурсии по точкам вторичной одежды.

Но какой бы ни была высокой идея приобретения одежды в секонде, следовать ей предпочитают не все. К сожалению, многие секонд-хенды Бобруйска еще не обладают должным уровнем обслуживания персонала и, самое главное, приличной атмосферой для покупок. Вещи, сваленные в кучу способны отвадить от поиска гламура даже самых стойких модниц.

В нашей сети сток и сэконд-хэнд «Мегахенд» расположенного по адресу г.Бобруйск, ул. М. Горького 6Б 2 этаж ТЦ «Крокус-Холл»  совершенно другой подход. Вежливый персонал, аккуратно развешенная одежда по категориям и цветам, большое количество примерочных кабин и огромные площади магазинов отличают нас от остальных сэконд-хэндов. В нашем магазине продаются стоковые вещи, а также, новая и почти новая одежда и обувь.

Приходить лучше в день поступления товара непосредственно к открытию магазина. Шанс приобрести вещи от кутюр и мировые бренды взлетает до небес. Выгодно одеваться также в дни распродаж, предшествующих завозу нового товара. Вещи в это время можно приобрести со скидкой 70-90%!

В нашем магазине в г. Бобруйске 1 ноября скидка 70%! 2 ноября скидка 80%! 3 ноября скидка 90%! а 4 и 5 ноября НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!!

В «МЕГАХЕНД» проводятся распродажи от 10% до 90%, акции, действует дисконтная система. Каждую субботу новое поступление товара. В магазинах действует двухнедельный цикл продажи товара, каждые две недели 100% обновление. Большое внимание уделено детскому ассортименту. В "МЕГАХЕНДЕ" также представлен широкий выбор высококачественной обуви на детей и взрослых. В продаже имеется товар для Вашего дома. Огромный верхней одежды из натуральной кожи.

Заходите на наш сайт www.mega-hand.by,

а также в инстаграмм www.instagram.com/megahandbelarus/

и группу Вконтакте https://vk.com/club144149424 и следите за нашими распродажами и графиком поступлений!

Приятных покупок в нашей сети секонд-хэндов « МЕГАХЕНД»!!!