«Белшина» – «Смолевичи-СТИ» – 1:0 (видео лучших моментов матча)

1709
«ВБ» по информации пресс-службы ФК «Белшина». Фото и видео ФК «Белшина»
В матче 29-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге «Белшина» дома с минимальным счётом победила главных претендентов на выход в высшую лигу «Смолевичи-СТИ».

«Красно-черные» отличились уже на 15 минуте, когда полузащитник «Белшины» Кротов, прорвавшись в штрафную противника, вынудил футболиста «Смолевичи-СТИ» сфолить против себя. Шеряков без проблем реализовал пенальти – 1:0.

После перерыва бобруйские футболисты постоянно атаковали, стараясь развить успех, но до голов дело не дошло. Дважды был близок к успеху Верас. В первом случае он попытался пробить через себя, а во втором после передачи Шерякова угодил в крестовину. На 86-й минуте не забил гол вышедший на замену Шокуров. После навеса Вераса он не смог переправить головой мяч в ворота.

Заключительный матч чемпионата Беларуси в первой лиге сезона 2017 года «красно-чёрные» проведут 11 ноября в Столбцах против «Нёман-Агро».