Бобруйчанок от 14 до 31 приглашают на бесплатный кинопросмотр

2113
Светлана ГОЛОВКИНА.
Демонстрироваться будет фильм Бена Стиллера «Невероятная жизнь Уолтера Митти» – история рядового служащего, который долго жил в собственных мечтах, но однажды все же был вынужден столкнуться с реальной жизнью.

Посмотреть фильм и обсудить его за чашкой чая с печеньем смогут бобруйчанки в возрасте от 14 лет до 31 года. Столь необычный критерий выбора аудитории объясняется просто – именно такие возрастные рамки установлены действующим законодательством для определения молодежи. Организовывает кинопоказ бобруйское городское отделение республиканской общественной организации «Матери против наркотиков», председатель которого Елена Супряга рассказала корреспонденту «ВБ», что подобные встречи с этой осени проводятся в Бобруйске каждое воскресенье.

– Фильмы выбирают наши волонтеры, отдавая предпочтение картинам со смыслом, – отметила Елена Вильгельмовна. – Это значит, что фильм затрагивает какую–то проблему или же описывает ситуацию, с которой сталкиваются наши девушки. После просмотра мы обсуждаем то, что увидели, и делимся своими мнениям, советами.

Зал у организации небольшой и способен вместить до 20 человек. Поэтому тем, кто хочет провести воскресный вечер 5 ноября  в «GIRLS CINEMA CLUB», стоит заранее подтвердить свое участие по телефону +375-29-369-15-19.

Место проведения: ул. Горького, 28/133 (вход со двора, подъезд «Кабельное телевидение»).

Начало мероприятия в 17.30.