Выступление Филиппа Киркорова в «Бобруйск-Арене». Мнение бобруйчан

8079
Владимир РЕПИК. Фото Александра ФИЛЮКОВА
22 октября в «Бобруйск-Арене» в рамках юбилейного тура выступил король российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров выступал в Бобруйске в 1993 году. Тогда он выступал в ДК «Шинник» (сегодня – Дворец искусств). «ВБ» писал, как во время его концерта от вибрации и громкого звука со стены дома культуры падала облицовочная плитка. Про то выступление забыл, поэтому после нескольких песен он сказал, что чуть ли не мечтал побывать в Бобруйске.

– Я здесь! И обещание свое выполнил! Я в Бобруйске, впервые! Я обещал сюда приехать, и я тут, с вами! – сказал он со сцены.

Приготовление к концерту началось с 7 часов утра. Декорации и оборудование привезли к «Бобруйск-Арене» 6 фур.

«ВБ» поинтересовался у бобруйчан, что они думают про шоу «Я»:

Вероника Ляцкая и Ольга Савельева. Вероника Ляцкая и Ольга Савельева.

Вероника: «Два с половиной часа пролетели как несколько минут, так все организованно: и свет, и звук, и оформление. Балет впечатлил. Никогда ничего подобного не видела. За такой концерт, за такую работу, за фонтан на сцене с живой водой не жалко отдать никаких денег».

Ольга: «Запомнились дорогие костюмы Киркорова: стильные, украшения дорогие. Но главное, песни не пустые. Он их так поет! Сразу видно не один раз переживал то, о чем поет. Смотрела по телевизору выступления Киркорова, но вживую впервые – он реально пашет на сцене».

Вячеслав Герасимович, солист группы «Saund». Вячеслав Герасимович, солист группы «Saund».

«Король» выглядел достойно и хорошо, как всегда ярко, но усталость артиста была заметна. Песни он поделил на две части: те, что полегче и уже давно известные, он исполнял в живую, и те, новые песни, которые были написаны для нового альбома «Я», в большинстве случаев пел под фонограмму. Но все равно, можно простить ему фонограмму – он проделал большой путь артиста. Понимаю, что каждый человек устает, да и голос садится со временем от таких нагрузок».

Анна Пинчук. Анна Пинчук.

«Для меня сделал подарок сын Сергей. Он к моему юбилею купил билет в партер. Филиппа я очень люблю и все его песни знаю. Когда Киркоров вышел в зал к зрителям, чуть сердце не остановилось, когда рядом проходил он!»

Леонид Суринович, работник «Бобруйск-Арены». Леонид Суринович, работник «Бобруйск-Арены».

«С раннего утра разгружали фуры с тоннами аппаратуры и реквизитов Киркорова. Не зря шесть фур разгрузили – такого шоу с фонтаном на сцене у нас еще не было! Пел Филипп живьем, многие песни знакомы, а девочки какие в балете! Я бы поработал в таком коллективе, если Киркоров прочитает, пусть меня возьмет к себе на работу!»