Экстравагантная Наргиз 25 марта выступит в Бобруйске

3843
Владимир РЕПИК.
Наргиз – певица, обладающая одним из самых уникальных тембров и голосовым диапазоном в пять октав, представит свою новую программу 25 марта во Дворце искусств Бобруйска.

25 марта во Дворце искусств Наргиз выступит с новой программой: исполнит любимые многими «Я не твоя война», «Ты – моя нежность», «Я не верю тебе», «Беги» и другие песни из своего альбома «Вдвоем». 

Наргиз Закирова – певица и музыкант, ставшая известной после участия в телешоу «Голос». Ее  наставником был Леонид Агутин. Исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок.

Родилась Наргиз в Узбекистане, но уже более двадцати лет проживает и занимается музыкой а Америке. В Россию певица вернулась специально для того, чтобы принять участие в телепроекте. Второй сезон шоу «Голос», в котором вышла в финал и который стал важной ступенью в карьере Наргиз.

Алла Пугачева считает Наргиз певицей с невероятной энергетикой и поддерживает ее на разных этапах ее музыкальной карьеры.

10 мая 2017 г. Наргиз выпустила клип на песню «Я буду всегда с тобой», который был снят на реальных событиях и, тем самым, вызвал большую волну обсуждений в интернете.

В июне 2017 года Наргиз стала обладательницей премии Муз-ТВ в 2-х номинациях – «Лучший рок-исполнитель» и «Лучший дуэт» (дуэт с Максимом Фадеевым ).

После концертов, поклонников может ждать специальный подарок от Наргиз в виде автограф-сессии.