«Благодаря «Вечернему Бобруйску» поверила в удачу». Жизнь глазами читателя

2138
Записала Ирина ХАМРЕНКО-УШАКОВА. Фото из архива «ВБ»
Что вас удивило, порадовало или огорчило? Каждую неделю «Вечерка» общается со своими подписчиками и читателями.


Клавдия Станиславовна Миронова, пенсионерка:

«Благодаря «Вечернему Бобруйску» поверила в удачу»

– Отметили с мужем 3-го октября 58-ю годовщину свадьбы. Даже и не верилось, если честно. Оглядываясь назад, понимаю – прожили целую жизнь душа в душу. Сейчас муж после инсульта, тяжело, но мы справляемся. Дети помогают и внуки. А еще у нас четверо правнуков! На прошлой неделе благодаря «Вечернему Бобруйску» я поверила в удачу. Никогда в жизни не верила и ничего не выигрывала. А тут – пришла в редакцию подписаться на любимую газету и выиграла термокружку. Спасибо вам!


Екатерина Викторовна Карпова, преподаватель географии:

«Родители порадовали теплыми словами, а дети – 3D открытками»

– 1-го октября прошел День учителя, мой профессиональный праздник. Помогала детям готовить праздничный концерт, много сил приложили, но всем очень понравилось. Родители порадовали словами благодарности за то, что обучаем и воспитываем, а дети – 3D открытками.
Ждем, когда школа прогреется, вроде бы, отопление недавно включили, но классы большие, и в них очень холодно. Всем коллективом переживали что дети массово болеть начнут, но – обошлось.


Марина Юрьевна Ушакова, заведующая баром:

«Сдала ежеквартальную отчетность, можно спокойно выдохнуть»

– На этой неделе сдала ежеквартальную отчетность – и сразу как будто камень с души. Все цифры сошлись, никому ничего не должны. Можно, наконец, отдохнуть, пойти прогуляться. Люди жалуются на погоду, а я осень люблю. На выходных пойду в парк возле санатория Ленина, посмотрю на осеннюю природу, там очень красиво. Правда – жалко на Березину смотреть, все мельче и мельче с каждым годом. Я помню еще 10 лет назад и река глубже была, и пляж совсем другой. Сейчас от него ведь практически ничего не осталось. Наполовину болото.


Анастасия Павловна Семененко, экономист:

«Радует, что в городе есть куда сходить»

– Неделя была очень напряженной, много работы, собираюсь в выходные отдохнуть, разгрузиться. В планах – посетить выставку старых игрушек. А недавно удалось с друзьями выбраться в музей, там интересный фотопроект, посвященный нашей крепости.

Вообще, хорошо, что в городе есть куда сходить сейчас. Обидно, что так бывает не всегда. Одна экспозиция закрывается – и потом долго приходится ждать чего-то действительно интересного. Хотя тут, конечно, на вкус и цвет товарища нет.