«Белшина» разобралась с «Оршей» (ВИДЕО)

1569
«ВБ» по информации пресс-службы ФК «Белшина». Фото и видео пресс-служба ФК «Белшина»
В матче 25-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге «Белшина» дома обыграла со счётом 3:1 команду из Орши.

Первый гол был забит на 41-й минуте. Савостиков слева подал угловой, а Волкорезов в штрафной выиграл верховую борьбу и головой переправил мяч в ворота – 1:0.

Во втором тайме подопечные Эдуарда Градобоева продолжили атаковать. На 50-й минуте Шкурко и Турлин на левом фланге в стеночку обезвредили защитников «Орши» и последний выложил идеальную передачу на дальнюю штангу. Гомзе оставалось лишь коснуться мяча – 2:0. На 75-ой минуте красно-черные забили третий мяч: вышедший на замену Шугунков не оставил шансов гостям – 3:0.

После этого игра выровнялась. Футболисты из Орши на 80-й минуте сократили отставание – 3:1.

Следующий матч бобруйская команда сыграет 14 октября в Лунинце против микашевичского «Гранита».