В честь дня рождения такси «Би-би» подарило бобруйчанам бесплатные поездки

2498
На правах рекламы
Утром 29 сентября на улицах города были замечены машины, украшенные желтыми шариками. Девушки в фирменных майках вручали их вместе с магнитиками случайным прохожим и пассажирам такси, которые в этот решили воспользоваться сервисом «Би-би». Поводом для раздачи подарков стал день рождения такси, услугами которого пользуются жители городов Могилевской и Гомельской области.

Однако на этом сюрпризы не закончились. Ровно в 11 утра на маршрут выехала машина, которая в этот день развозила пассажиров по городу бесплатно при условии, что стоимость поездки составляет не более 4 рублей. Если счетчик показывает сумму больше, то разницу пассажиру приходилось доплатить.

Первой подобный подарок получила бобруйчанка Екатерина Шаповалова, которой поездка на улицу Ульяновскую обошлась всего в 40 копеек.

– Я опаздывала к мастеру на маникюр, пыталась заказать машину у разных служб такси, но везде предлагали подождать не менее 15 минут. Потом позвонила в «Би-Би», машина приехала практически сразу же. Да еще и такой подарок получила! – улыбается девушка.

По словам Екатерины, услугами такси ей приходится пользоваться  постоянно, но с подарками и скидками в этой сфере она сталкивается впервые.

– Сэкономленные деньги потрачу на маникюр, – пообещала Екатерина.

Всего 29 сентября благодаря акции на услугах такси сэкономили 15 пассажиров. Однако на этом сюрпризы от пассажирского перевозчика не закончились.

Директор такси «Би-би» Наталья Магидова. Директор такси «Би-би» Наталья Магидова.

– Мы планируем сделать такую акцию постоянной и проводить ее раз в неделю, – отметила хозяйка такси «Би-Би» Наталья Магидова.

ЧУП "Персона-бьюти"
УНП 490696678

Воспользоваться услугами такси можно круглосуточно, заказав машину по короткому номеру 78-79 или же по телефонам: ‎+375291867879, +375‎333667879, +375‎256617879.

Светлана СЛАВИНА. Фото Александра ЧУГУЕВА