TEXX Service – идеальная франшиза для бизнеса в области автосервиса

3164
На правах рекламы. Фото TEXX Service
Дмитрий Ванелик, генеральный директор группы компаний Texx рассказал о франшизе в области СТО: как ее получить и что она дает.

Компания ТEXX Servise существует на рынке с 2004 года и сейчас является крупнейшей сетью замены автомасел в стране. Один из путей развития компании – франчайзинг. Сейчас TEXX Servise предлагает свою франшизу всем, кто когда-либо хотел открыть свое дело, связанное с автомобилями (СТО, шиномонтаж и т.п.).

В оплату паушального взноса Texx входит, в первую очередь, конечно же, право использования узнаваемого бренда TEXX Service. Кроме того, франчайзер окажет полноценную поддержку:

  • помощь в подборе помещения,
  • создание планограммы СТО,
  • обучение персонала,
  • внедрение оптимальной CRM-системы,
  • полноценное руководство с описанием бизнес-процессов и стандартами компании.

После открытия TEXX Service партнер предоставляет услуги единого call-центра, помощь в рекламе (размещение информации на корпоративном сайте, продвижение в социальных сетях, участие в сетевых рекламных компаниях).

Воспользовавшись франшизой TEXX Service, франчайзи также получает общесетевые скидки на расходные материалы и оборудование у поставщиков. Всю брендированную продукцию – от буклетов до формы сотрудников – франчайзи заказывает напрямую у франчайзера, избегая посредников.
Размер паушального взноса TEXX Service составляет 3 000 долларов, величина роялти – 3,5%.

Срок окупаемости бизнеса – 24 месяца, размер инвестиций – от 10 до 50 тысяч долларов США (в зависимости от выбранного формата СТО и помещения). Выход на точку безубыточности – 4 месяца.
Если вас заинтересовало предложение о сотрудничестве с компанией TEXX Service – оставляйте свою заявку на сайте компании texx.by в разделе «Франчайзинг» или пишите на электронную почту: office@texx.by.

Полезный адрес:
ОДО «ТексЦентр» Минск, ул. Слободская, 2, офис 14; Бобруйск, ул. Гоголя 166з тел. (029) 755-99-99 (velcom, MTC, Life). Сайт: texx.by
УНН 190797471