Сотрудники МЧС провели дискотеку для детей

1584
Алексей Сафронов, инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Бобруйского горрайотдела по ЧС.
Совместная акция от Бобруйского ГРОЧС и детского развлекательного центра «Немо», приуроченная ко Дню Знаний, прошла для учащихся учреждений образования. Одним из главных героев на детской дискотеке был Тушилкин.

Работники бобруйского горрайотдела МЧС проводят дискотеку для детей. Работники бобруйского горрайотдела МЧС проводят дискотеку для детей.

Кто как ни большая кукла легко привлечет внимание детишек!? Именно поэтому на детской дискотеке был не только работник Бобруйского горрайотдела по ЧС, но и его необычный помощник – живой огнетушитель по имени Тушилкин! Именно с ним детишки весело и задорно повторили некоторые моменты безопасного поведения, а именно: телефоны экстренных служб, действия на случай опасной ситуации и опасные места для детских игр.

Все эти знания разбавлялись энергичными танцами, конкурсами и соревнованиями. А когда Тушилкину было пора уходить, он подарил ребятишкам различные подарки – вкусные жевательные червячки и поделки из воздушных шариков, а также полезные для школьников расписания и книжки.

Главные герои дискотеки остались очень довольны вечером, ведь так весело и полезно провести время получается не каждый день. Но впереди еще целый учебный год, поэтому это не последняя вечеринка для активных деток.

Работникибобруйского горрайотдела МЧС проводят дискотеку для детей. Работникибобруйского горрайотдела МЧС проводят дискотеку для детей.

Работники бобруйского горрайотдела МЧС проводят дискотеку для детей. Работники бобруйского горрайотдела МЧС проводят дискотеку для детей.